Cities: Skylines

Узнайте в этом руководстве как вращать объекты в Cities: Skylines, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вращать объекты в Cities: Skylines

Метод вращения объектов в Cities: Skylines относительно интуитивно понятен, хотя, возможно, и не вполне объясним. Чтобы изменить ориентацию любого объекта, просто щелкните на нем правой кнопкой мыши. При этом он повернется на 45 градусов. Кроме того, вы можете нажать и удерживать правую кнопку мыши на объекте и свободно поворачивать его на один градус за раз. Это дает большую гибкость при ориентации структуры.

Щелчок правой кнопкой мыши - это стандартная реализация управления для вращения объекта. Однако если вам нравится привязывать управление камерой к движениям мыши, возможно, что вы непреднамеренно переписали стандартную реализацию управления вращением. Хотите верьте, хотите нет, но это довольно распространенная причина, по которой люди задают вопрос о том, как вращать объекты в Cities: Skylines.

Если вы изменили привязку клавиш так, чтобы щелчок правой кнопкой мыши управлял камерой, то, скорее всего, у вас больше нет ввода, сопоставленного с вращением объектов. Чтобы решить эту проблему, вам нужно перейти в меню управления и установить новую привязку клавиш для вращения объектов.

Это все, что нужно знать о том, как вращать объекты в Cities: Skylines.

Связанные материалы