City Car Driving

Узнайте в этом руководстве как добавить свое радио в City Car Driving, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добавить свое радио в City Car Driving

Чтобы добавить свое радио в City Car Driving, вам необходимо сначала добавить прямую ссылку на аудиопоток нужной Вам станции в конфигурационный файл, находящийся по пути: Мои документы\Forward Development\City Car Driving Steam\config\radio.ini
Открыв данный файл Вы увидите следующую функцию: station="URL |Station name 1". В пространство до вертикальной черты, вместо «URL», необходимо вставить прямую ссылку на аудиопоток радиостанции. В пространство после вертикальной черты, вместо «Station name 1», Вам нужно написать название радиостанции, которое будет отображаться в вождении при включении радио или при переключении станции. Вы можете указать любое название на любом доступном языке.

Симулятор поддерживает аудиопоток следующих форматов: mp3, ogg и flac. Количество добавляемых радиостанций не ограничено.

Для того, чтобы включить радио, а также переключить на следующую или предыдущую станцию, Вам необходимо нажать на назначенную для этого клавишу на клавиатуре. Стандартная привязка клавиш для включения/переключения радио представлена в разделе «Действия, доступные по умолчанию, для управления с клавиатуры». Вы можете изменить привязку клавиш по своему усмотрению.

Это все, что нужно знать о том, как добавить свое радио в City Car Driving.