CoD Modern Warfare Beta: Как перейти к бета-тестированию
Следующая итерация Call of Duty быстро приближается, и сегодня Activision объявила, что ее многопользовательская бета-версия начнется в сентябре.

Естественно, вы захотите принять участие, поэтому вот как попасть в бета-тест CoD Modern Warfare и обеспечить себе возможность попробовать игру до ее полного запуска.

Как попасть в бета-тестирование CoD Modern Warfare Beta

Многопользовательская бета-версия будет работать на PS4, Xbox One и ПК, так как Activision надеется проверить функциональность кросс-игры в игре.

Для тех, кто сделал предварительный заказ игры, вы автоматически получите доступ. После покупки игры вам необходимо было отправить 13-значный код, который вам нужно будет использовать на веб-сайте Activision.

Но бета-версия также будет открыта для всех остальных. Вы можете зарегистрироваться на том же веб-сайте через свою учетную запись Call of Duty для защиты вашего доступа, после чего вам будет отправлено электронное подтверждение с кодом.

Еще не было ни слова о предварительной загрузке бета-версии или о том, откуда вы ее загрузите, но мы ожидаем, что она будет обработана через обычные витрины платформы.

Что касается региональной доступности, то пока нет точной информации, но вы должны получать актуальную информацию от своего местного продавца и / или информацию через онлайн-счет Call of Duty.

Ниже мы перечислили график бета-тестирования CoD Modern Warfare:

PS4

12-13 сентября (ранний доступ, PlayStation 4)
14-16 сентября (Open, PlayStation 4)

Все платформы (кросс-плей)

19-20 сентября (ранний доступ, ПК и Xbox One; Open, PlayStation 4)
21-23 сентября (Open, PlayStation 4, ПК, Xbox One)

Это должно быть все, что вам нужно знать о том, как попасть в бета-тест Call of Duty Modern Warfare. Чтобы получить больше полезных советов, руководств и материалов о продвижении бета-версии, не забудьте сохранить ее на сайте Twinfinite. Не стесняйтесь обращаться к нам через раздел комментариев за помощью.