Top.Mail.Ru

Гайд по поиску Евы в Code Vein? Это мрачное ролевое приключение от студии Bandai Namco, в котором вас ждут уникальные битвы, захватывающие истории и толпы монстров.

Соберите команду и бросьте вызов смерти! Возьмите на себя роль бессмертного, одного из тех, кого вернули к жизни, чтобы сражаться с Пропащими, кровожадными монстрами, которые появились после того, как таинственная катастрофа истребила почти все человечество. Здесь в игру и вступает бессмертный (или бессмертная — зависит от выбора пола на старте) с уникальными талантами.
Здесь много умений, позволяющих усилить товарища, вдобавок в любой момент можно поделиться здоровьем с союзником. Валить что рядовых монстров, что сильных боссов вдвоём тоже гораздо удобнее. При этом в одиночестве не останется никто: даже если у вас нет реального приятеля для кооператива, можно выбрать в напарники одного из игровых персонажей. Соображают они неплохо, поэтому толк от союзников действительно есть. К тому же они ненавязчиво комментируют происходящее и то и дело отвешивают герою комплименты.

Местонахождение Евы в Code Vein?

Eva — загадочный персонаж, при знакомстве она расскажет о себе побольше. Если видите ее вашим напарником, то нужно ей помочь.

Учтите процесс помощи данному персонажу, покажется довольно не быстрым. И только к завершению игры можно будет рассчитывать на ее поддержку.  

Задание:

  • Для начала вам предстоит дойти до арены «Корона песка» (Crown of Sand) и найти там все пережитки Гармонии (Harmonia Vestiges);
  • Перед комнатой с боссом в той же арене поговорите с NPC и используйте все четыре пережитка Гармонии;
  • Сразитесь с боссом и заберите «Память Eva»;
  • Взаимодействуйте со статуей и восстановите память.

Вернитесь к Еве и она станет вашим напарником.

И это все, что нужно знать о том, как найти Еву в Code Vein? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы