Top.Mail.Ru

Как отбивать удары в Code Vein? Это мрачное ролевое приключение от студии Bandai Namco, в котором вас ждут уникальные битвы, захватывающие истории и толпы монстров. Соберите команду и бросьте вызов смерти!

Возьмите на себя роль бессмертного, одного из тех, кого вернули к жизни, чтобы сражаться с Пропащими, кровожадными монстрами, которые появились после того, как таинственная катастрофа истребила почти все человечество. Однако ваше воскресение и новообретенные способности обошлись дорогой ценой – вы полностью потеряли память и вас постоянно терзает неутолимая жажда крови. Меняйте класс персонажа, подбирайте навыки и союзников и делайте все, что поможет вам выжить и раскрыть тайну своего прошлого.

Как нанести урон одним ударом в Code Vein?

Умение правильно отбиваться от ударов очень важно, ведь это позволяет эффективно противостоять атакам, нанося сокрушительный урон. 

Всё базируется на таймингах, которые следует грамотно просчитывать и планировать заранее.

После отбивания самое время провести эффектный приём, пробить защиту оппонента и уничтожить его.

Благо высочайшей точности не требуется, всё гораздо проще, дело в индивидуальной практике.

Для отбивания ударов на совместимых девайсах есть специальная кнопка.

На PS4 это L2, на Xbox One – левый триггер, а на PC – кнопка C. Когда увидели, что враг замахивается, самое время нажать. Ошиблись?

Пропустите серьёзный урон, повторяйте попытку до победного.

Тип парирования зависит от выбранного кода крови. В случае успеха вы можете увидеть кинематографическую анимацию и получите ихору в награду.

Совет: Не следует лезть на рожон к сильным ниндзя, если рядовые наёмники вас валят! В дальнейшем сложность растёт по экспоненте, станет ещё труднее вписываться в динамику поединка.

В случае идеального парирования герой сможет врезать вытягивающей атакой, способствующей восстановлению ихора.

Анимационные действия, захваченные с использованием Motion Capture, существенно различаются в зависимости от используемого оружия и надетой брони.

И это все, что нужно знать о том, как защищаться от ударов Code Vein? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы