Top.Mail.Ru

Code Vein — «Карты темных глубин» местонахождение
Когда вы отыщите собственную первую карту черных пучин, отчаливайте к Дэвису и побеседуйте с ним. Он разъясняет базы, и как угодить подземные лабиринты, который заполнены умопомрачительными заслугами. В этой инструкции мы поведаем, где отыскать «Карты черных глубин». Всякий раз, при обнаружении новейших карт, ступайте к Дэвису и побеседуйте с ним. Он раскроет допуск к новейшей области черных пучин.

Логово тьмы / Den Of Darkness

Вы можете отыскать эту карту в подземном разоренном городке (Ruined City Underground), как представлено на скриншоте.

Логово мертвых / Den of the Dead

Отыскать можно в этом месте. Угодить туда вы можете через «Внешний перекресток» (Outer Crossroads). Пройдите по длинноватой дороге на юг, следуя по лестнице вниз.

Город жертвоприношений / Town Of Sacrifice

Отыщите в этой области на территории «Высохшие траншеи» (Dried-Up Trenches).

Наводнение примесей / Flood Of Impurity

Следуйте главному линии сюжета, пока вам не произнесут отыскать необыкновенную скульптуру. Как только вы отыщите и активируете ее, пройдите через пещеру до окончания. Подымитесь на вершину лестницы и развернитесь. Карта в углу.

Туманные руины / Misty Ruins

Отыщите в склепе «Шпиля» (Crypt Spire). Карта располагается весьма рядом, но размещена на верхнем этаже, что значит, вы не можете ее заполучить в начале уровня. Поближе к финалу вы добьетесь пути, который ведет к запертой двери и рычагу, а дорога справа открыта. Следуйте по ней (дороге с права) до самого окончания. Когда вы добьетесь этой позиции (на скриншоте сверху), выбирайте верный маршрут.

Нулевой район / Zero District

Сходу после того, как вы одолеете босса «Возродившиеся Королева» (Revenants Rebornants Reborn) в целом последовательность сцен. Следуйте вперед, дальше вниз по лестнице. Пропустить либо не отыскать карту нереально, потому что на самом видном месте.

Пустой район / Void District

Отыщите в этой области на территории «Центр временного правительства» (Provisional Government Center).

Связанные материалы