Top.Mail.Ru

Command & Conquer Remastered Collection

Узнайте в этом руководстве как открыть муравьев в Command & Conquer Remastered Collection, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Command & Conquer Remastered Collection Включает в себя все 3 дополнения, переосмысленный многопользовательский режим, современный интерфейс, редактор карты, галерею бонусных материалов с записями неопубликованных ранее видеовставок и более 7 часов музыкального сопровождения, ставшего классикой, в переработке самого Фрэнка Клепаки. Вот как открыть муравьев.

Как открыть муравьев в Command & Conquer Remastered Collection?

Чтобы открыть муравьев в Command & Conquer: Red Alert, удерживая [Shift], щелкните левой кнопкой мыши по динамику на экране главного меню. Динамик расположен в правом верхнем углу экрана.

После того как вы один раз сыграете в уровень, он будет постоянно разблокирован на экране выбора уровня. Этот секретный уровень первоначально был найден игроками, которые расшифровали сообщение азбуки Морзе в инструкции. Инструкции нет, но вы все равно можете получить доступ к этому нелепому уровню.

Естественно, вы найдете рои гигантских муравьев.

Это все, что нужно знать о том, как открыть муравьев в Command & Conquer Remastered Collection.