Command & Conquer Remastered Collection

Узнайте в этом руководстве как уничтожить турели в Command & Conquer Remastered Collection, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Command & Conquer Remastered Collection Включает в себя все 3 дополнения, переосмысленный многопользовательский режим, современный интерфейс, редактор карты, галерею бонусных материалов с записями неопубликованных ранее видеовставок и более 7 часов музыкального сопровождения, ставшего классикой, в переработке самого Фрэнка Клепаки. Вот как уничтожить турели.

Как уничтожить турели в Command & Conquer Remastered Collection?

Чтобы уничтожить турели в Command & Conquer Remastered Collection, в миссии GDI 9A, вам понадобятся гранадчики, бейте турели но не уничтожайте их, пусть начнётся ремонт. Включите скорость игры на полную. Продолжайте бомбить турели их на 2 тайла к северо-западу от турелей. У ИИ на самом деле конечное количество денег, и в конце концов они закончатся и он не сможет отремонтировать турель. Процесс займет 30-45 минут, поэтому лучше всего, если игра будет в окне и вы будете заниматься чем-то другим.

Это все, что нужно знать о том, как уничтожить турели в Command & Conquer Remastered Collection.