Conan Exiles

Узнайте в этом руководстве как пригласить в клан в Conan Exiles, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добавить в клан в Conan Exiles

Чтобы пригласить кого-то в свой клан, встаньте рядом с человеком, посмотрите на него и нажмите E, что приведет к отправке приглашения в ваш клан. Люди, не состоящие в клане, не могут строить на заявленной земле или использовать большинство оборудования. 

Кланы - это группы игроков в Conan Exiles, также известные как гильдии в других играх. На официальных серверах существует ограничение в 10 игроков. Члены клана и их последователи враждебны к другим кланам, если находятся на сервере, обозначенном как PvP или PvE-C (только во время конфликтов), но благосклонны на PvE-серверах.

Если вы вступаете в клан, текущие рабы больше не могут считать вас союзником, так как они не являются частью вашего клана (исключение: у вас может быть один последователь). Игроки в клане имеют общие здания, вступление в клан также вводит ваши существующие здания в клан. Если вы покидаете клан:

  • клан, состоящий из одного человека, все здания вернутся к последнему владельцу, последнему покинувшему клан.
  • клан из нескольких игроков, ваши здания останутся в собственности клана.

Это все, что нужно знать о том, как добавить в клан в Conan Exiles.

Связанные материалы