Conan Exiles

Узнайте в этом руководстве как выращивать растения в Conan Exiles, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как выращивать растения в Conan Exiles

При сборе дикорастущих растений иногда собираются и семена. Эти семена можно вырастить, чтобы получить дополнительные ресурсы. Хотя это не особенно полезно для более распространенных растений, это может оказаться очень удобным для более редких растений, увеличивая количество доступных ресурсов.

Чтобы выращивать растения в Conan Exiles, постройте и разместите компостную кучу и используйте ее для создания компоста и сильнодействующего компоста. Некоторые семена будут расти только с обычным компостом, а другие семена - только с сильнодействующим компостом. Они распределены по категориям ниже.

Затем установите грубую сажалку, сажалку или улучшенную сажалку для выращивания культур. Добавьте семена в сажалку вместе с компостом, соответствующим типу культуры. Со временем семена и компост вырастут в растение, которое можно будет извлечь из инвентаря сажалки и использовать. На данный момент единственным функциональным различием между тремя вариантами сажалок является количество слотов инвентаря и хит-пойнтов.

Это все, что нужно знать о том, как выращивать растения в Conan Exiles.

Связанные материалы