Control — Все игровые костюмы Джесси Фейден

Все образы и костюмы в игре главной героиги, в данном руководстве будут описаны методы получения всех возможных костюмов.

Тайное агентство в Нью-Йорке вдруг оказывается под контролем внеземных сил — именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить контроль.

В сверхъестественном экшен-шутере от третьего лица, разрабатываемом студией Remedy Entertainment, вам предстоит освоить паранормальные способности, модифицируемое оружие и переменчивую среду и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир.

Control — это история Джесси Фейден, которая не перестаёт искать ответы, пока вживается в роль директора. Мир в игре Control загадочен, и у всех союзников, которых Джесси встречает на пути, своя история. Вместе с другими агентами Бюро она раскрывает странные эксперименты и тайны.

Внешность Джесси Фейден может быть изменена через костюмы, которые меняют внешность персонажа. Данное руководство содержит список всех костюмов в игре с описанием того, как их получить. Одежду можно изменить только у точки контроля в центральном отделе (Сектор Управление).

Помощник уборщика

Control — Помощник уборщика

Чтобы получить этот костюм вам нужно выполнить все задания уборщика «Что за беспорядок ...». Для получения этого костюма нужно время от времени заглядывать в подсобку уборщика Ахти, расположенную в Секторе обслуживания и взаимодействуйте с доской объявлений. Берите планшеты для активации второстепенных миссий из серии "Что за беспорядок". Пройдите все задания, а потом снова подойдите к доске – возле нее вы и увидите новый наряд. (для получения более подробной информации см. руководство "Все костюмы Джесси Фейден/Директора")

Костюм директора

Control — Костюм директора

Этот костюм вы автоматически получите после прохождения главного сюжета игры. Для его получения необходимо закончить сюжетный квестпод названием "Взять контроль". (для получения более подробной информации см. руководство "Все костюмы Джесси Фейден/Директора")

Костюм кандидата

Control — Костюм кандидата

Этот костюм можно найти в отделе программы по подбору «Идеального кандидата» (Сектор Содержание), нужно будет пройти через комнату P7. Внутри нее найдите шкафчик и взаимодействуйте с ним, чтобы достать одежду кандидата. Направляясь в отдел программы по нахождению "Идеального кандидата", вы должны будете попасть в помещение «Р7». В нем находится маленький незаметный шкаф. (для получения более подробной информации см. руководство "Все костюмы Джесси Фейден/Директора")

Костюм секретарши

Control — Костюм секретарши

Этот костюм можно получить после прохождения главного сюжета игры. Для его получения необходимо закончить сюжетный квест под названием "Взять контроль", (для получения более подробной информации см. руководство "Все костюмы Джесси Фейден/Директора")

Асинхронный костюм

Control — Асинхронный костюм

В лаборатории синхронности (Сектор Исследования). Разбейте стекло и заберите костюм с манекена. Необходимо будет пройти дополнительное задание под названием "Отражение себя". Закончив его, направляйтесь в лабораторию синхронности. Исследуйте все камеры - в одной из них появится нужный вам костюм. (для получения более подробной информации см. руководство "Все костюмы Джесси Фейден/Директора")

Золотой костюм

Control — Золотой костюм

Чтобы получить данный костюм, вы должны пройти головоломку в отделе «Удачи и Вероятности» (Сектор Исследования). В отделе «Удачи и Вероятности» есть комната со множеством предметов, с которыми вы можете взаимодействовать. Здесь нужно решить головоломку, которая принесет вам 2 очка способностей и золотой костюм. Войдите в комнату с рулеткой (требуется допуск 5). Рядом находится доска, которая сообщает вам, какие элементы необходимо активировать. Цель головоломки состоит в том, чтобы телевизор рядом с рулеткой показывал то же число, что и на столе рулетки – 7.

  • Включаем все светильники на столах (их 4 штуки);
  • В соседней комнате небольшое растение. Берём его и садим в белую вазу рядом с телевизором (у рулетки);
  • Активируем шарики Ньютона (2 шарика в первой комнате);
  • Активируем кошку с поднятой лапой, чтобы она махала ей;
  • Игнорируем подкову;
  • Берём рыбу из первой комнаты и кладём ее на стол с рулеткой;
  • Взаимодействуем с рулеткой.
  • После этого нам приходит уведомление о получение очков способностей и золотого костюма.

В Исследовательском секторе и добираемся до отдела удачи и вероятности. Открываем дверь 5-го уровня.
Активируем все источники огня, а в прошлой комнате отыскиваем клевер и горшок. Размещаем растение в горшке в помещении, где находится рулетка.
Его можно найти на столике позади телевизора.

В предыдущей комнате необходимо также повернуть подкову таким образом, чтобы она начала смотреть на север, то есть выглядеть как буква "U".

Потом взаимодействуем с фигурками слона и кошки. Активируем рулетку и покидаем красную зону. На телевизионной панели должна появиться цифра "7" . Если этого не случилось, то снова нажимаем на рулетку.
Опять не получилось? Тогда пройдите в прошлое помещение и отыщите статуэтку золотой рыбки. Возьмите ее и отнесите в комнату с рулеткой, использовав телекинез. Когда выпадет нужная цифра, вам выдадут вознаграждение. (для получения более подробной информации см. руководство "Все костюмы Джесси Фейден/Директора")

Оперативное реагирование / Astral Dive Suit / Gear Urban Response

Эти костюмы доступны лишь тем, кто сделал предзаказ игры. Костюм получаемый за предзаказ Control (для получения более подробной информации см. руководство "Все костюмы Джесси Фейден/Директора".

Control — Оперативное реагирование

Control — Оперативное реагирование

Control — Оперативное реагирование

Связанные материалы