В данном руководстве мы расскажем как можно готовить в Cozy Grove и как использовать приготовленную пищу?

Как приготовить в Cosy Grove?

Задачи ⇔ Действия

Вы можете приготовить еду в Cozy Grove, поговорив с Flamey.

Как только вы с ним пообщаетесь, вы увидите всплывающее окно, в котором вас спросят, что конкретно вы хотите сделать.

Выберите вариант: я хочу что-то сжечь. Затем выберите предмет, который хотите приготовить, и он сам приготовит его.

Как только процесс будет завершен, он даст вам получившийся предмет, который в данном случае является приготовленной едой. Он также может плавить и сжигать материалы.

Обратите внимание, что разные предметы дадут разные результаты, когда вы поговорите с Флэйми и сожжете их. Например, из рыбы можно получить обугленные рыбные кости и так далее.

Как использовать приготовленную пищу?

  • Вы можете дать приготовленную еду в Cozy Grove своему голодному питомцу или бесу в зависимости от того, что они хотят съесть. Что вам нужно сделать, так это бросить приготовленную еду так же, как вы бросаете поплавок, когда ловите рыбу - механизм такой же, но не забудьте заранее положить его в свой активный слот для предметов.
  • Вы также можете подарить его капитану Мороду. Этот капитан хочет пополнить свою коллекцию и примет готовые ингредиенты и приготовленные блюда.
  • С помощью этого метода вы довольно легко заработаете деньги.
  • Обратите внимание, что вы не всегда получаете деньги, но иногда вы можете получить драгоценные камни или даже новые рецепты.
  • Когда вы даете еду бесам, вы также можете заработать различные награды, которые могут быть деньгами или чем-то еще. Если у вас есть что-то лишнее, вы всегда можете продать это мистеру Кита за деньги.
  • Это все, что вам нужно знать о том, как готовить в Cozy Grove и как пользоваться готовой едой.

Связанные материалы