Top.Mail.Ru

В последнем обновлении Counter-Strike: Global Offensive у игроков возникла неожиданная проблема с sv_pure. В патч были включены свежие значки ленты убийств и обновленные карты.

К сожалению, некоторые игроки теперь не могут играть в полную игру, не будучи выгнанными. В результате пользователи несправедливо получают перезарядки и приостановки.

Официальные примечания к патчу гласят:

«Серверы sv_pure теперь будут удалять клиентов, которые загрузили файлы ресурсов в игровую память, из файлов, отсутствующих в файловой системе игрового сервера».

Короче говоря, игра будет выгружать игроков, которые загружаются на сервер с включенным sv_pure 1 (который, по сути, является каждым защищенным сервером) и чья игра загружает ресурсы, которых еще нет на этом сервере. Это было сделано в качестве меры безопасности, чтобы не дать нелегитимным игрокам присоединиться к защищенным серверам.

После удаления с чистых серверов пользователи получают эту ошибку. Но не волнуйтесь. Вот простое решение, которое поможет вам снова начать играть.

Как исправить ошибку обновления sv_pure

Программист и экстраординарный технический специалист CSGO 2eggs объявили об исправлении для пользователей, которых выгоняют с серверов. Это двухэтапный процесс, который займет у вас не более 10 минут.

Шаг первый: удалите папку материалов / моделей

  • Вам нужно перейти в папку CSGO, используя путь Windows (C :)> Program Files (x86)> Steam> steamapps> common> Counter-Strike: Global Offensive> csgo. Полный путь должен выглядеть так же, как на изображении ниже, или быть похожим на него.
  • Удалите два файла «материалы» и «модели».

Шаг второй: проверьте файлы игры CSGO

  • Откройте Steam и найдите CSGO в библиотеке игр в левой части клиента.
  • Щелкните игру правой кнопкой мыши и выберите "Свойства".
  • После открытия окна свойств выберите вкладку «Локальные файлы» и затем выберите «Проверить целостность файлов игры».

Теперь, когда вы проверили файлы игры, проблема с sv_pure должна быть исправлена! Однако, если вы по-прежнему не можете присоединиться к серверам после выполнения этих действий, вы можете написать команде обратной связи CSGO по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Не забудьте указать в строке темы «sv_pure kick».

Вам помогло это руководство? Дайте нам знать в комментарии ниже!

Связанные материалы