Counter-Strike: Global Offensive - Как легко найти бомбу в CS:GO
На сегодняшний день побеседуем о поиске бомбы в CS:GO. Наверное, ежели вы уже порядочно так играете в CS:GO, то у вас случались непростые переделки при которых вы не имели возможность найти бомбу, а до окончания матча оставались мгновения. И часто по поводу длительного отыскивания этой бомбы вы имели возможность терпеть поражение такие раунды. Сейчас же исследовав предоставленную статью, вы поймете, что отыскать бомбу легче обычного, тем более что в этом вам будет оказывать помощь игровой инструктор.

Аннотация по отыскиванию бомбы

1. Нужно запустить видеоигру и дожидаться ее пуска. Дальше нужно активировать консоль в игре. Активизируется консоль в опциях. Дальше открываете конкретно саму консоль и перебегайте ко второму шагу.

2. Сейчас вам ожидает забиндить кнопку последующей консольной командой: bind «x» «toggle gameinstructor_enable».

3. Дальше подтверждаете ввод кнопку Enter. К слову, заместо X вы можете поставить полностью всякую кнопку, которую вам будет комфортно жать в ходе отыскивания бомбы.

4. Сейчас входите на всякую De карту и во время отыскивания бомбы нужно надавить на горячую кнопку, которую вы укажите. По нажатию кнопки будет активировать игровой инструктор, который будет указывать на местоположение бомбы.

Другой метод регистрации игрового инструктора

Ежели вы желаете не только лишь подключать, да и отключать игровой инструктор, это вероятно выполнить методом ввода последующих команд

bind «=» «toggle gameinstructor_enable 1» включает игровой инструктор, который выявляет бомбу и вы можете фактически одномоментно начать к ее обезвреживанию.
bind «-» «toggle gameinstructor_enable 0» выключает игровой инструктор.

Впоследствии исследования заметки, не один геймер не сумеет упрятать от вас бомбу. И вам остается лишь выслушивать плач, о следующем, что вы очень стремительно отыскали бомбу, в особенности в дыму и вам попросту подфартило. Внедрение игрового инструктора, хорошая возможность приобретать полностью легальное, мини превосходство, играя за сторонку контров без применения постороннего программного обеспечения и без риска получить VAC.

Страница игры: Counter-Strike: Global Offensive.