Counter-Strike: Global Offensive

Узнайте в этом руководстве как получить патруль в Counter-Strike: Global Offensive, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить патруль в Counter-Strike: Global Offensive

Чтобы получить патруль в Counter-Strike: Global Offensive, вам нужно отыграть не менее 350 часов во всех режимах с упором на соревновательные. Получить 150 побед команды в соревнованиях. Добиться звания не ниже «Gold Nova I» (Сильверов нигде не любят, а так уже и звездочка на погонах имеется — значит опытный, много воевал). Иметь безупречную репутацию внутри игры и в игровом сообществе Steam. Не получить перед получением прав ни одной VAC-блокировки.

Если вы соблюдете эти несколько пунктов. То в главном меню у вас появится надпись «Загрузить дело». После загрузки вы сможете рассмотреть дело. Для того чтобы ускорить данный процесс вы должны нажать Shift+F2. Откроется меню перемотки демки. Назад нельзя перематывать. Только вперёд. В конце вы выносите вердикт. Если вы не уверены в том что человек использует читы — ставьте недостаточно доказательств.

Это все, что нужно знать о том, как получить патруль в Counter-Strike: Global Offensive.

Связанные материалы