Counter-Strike: Global Offensive - Как убрать HUD в CS:GO
На сегодняшний день советую разглядеть вопрос связанный с худом в игре. По сути эта весьма нужная вещь, которая может помочь вам выслеживать протекающий статус вашего здоровья, защиты и боезапаса. Но случаются такие переделки, при которых присутствие данного элемента лишь только препятствует. Например в этом случае, ежели вы записываете мувик, то присутствие HUD ничем неплохим вам не будет.

Выключение данного элемента плевое дело, но для этого вам будет необходимо не нарушить некий метод решений, а конкретно:

Для старта нужно активировать консоль разработчика. Активация консоли делается из опций игры. Впоследствии того как вы активируете консоль, в таком случае можете уверенно начинать к последующему шагу. Дальше впоследствии того, как вы сделали активацию консоли, вам нужно или сделать собственную игру, или подключиться на один из серваков CS:GO. Дальше впоследствии того как вы на него подключились. Открываете консоль и вводите одну из последующих команд:

cl_draw_only_deathnotices 1 - прибирает худ в игре, но оставляет информацию по убийствам с никами.
cl_draw_only_deathnotices 0 - возвращает все в первоначальное положение.
cl_drawhud 0 - дозволяет на сто процентов выключить HUD включая совместную информацию по убийствам.
cl_drawhud 1 - возвращает все назад

Вообщем-то и все. Статья по вопросам сокрытия HUD в CS:GO вышла достаточно короткой, а ее чтение не займет у Вас много времени. Впоследствии кропотливо исследования заметки вы научитесь отключать худ как на сто процентов, так и отчасти с сохранением информации по убийствам.

Страница в игре: Counter-Strike: Global Offensive.