Counter-Strike: Global Offensive - Команды для администраторов в CS:GO
На сегодняшний день в заметке распишем команды для администраторов CS:GO. Эта статья сначала будет может быть полезна, тем кто прикупил админку на сервоках игры либо же обзавелся собственным, но пока не знает какими командами ему воспользоваться.

Главные админ команды в CS:GO:

Приступим наверное с описания главных команд, который обязан располагать сведениями и которыми обязан воспользоваться полностью любой администратор:

1. sm_admin - основная команда, которая отпирает администратор панель в игре.
2. sm_help <команда> - с помощью этой команды, вы постоянно можете получить абсолютную справку по всем пунктам, которые открыты администраторам серваков. Аналогично вы можете применять ее для описания какой-нибудь конкретной команды.
3. sm_who - вводя эту команду, вам будет открыт перечень всех геймеров сервера, а аналогично будет открыта информация по их правам и привилегиям
4. sm_vote <вопрос> [ответ 1] [ответ 2] [ответ 3] -задайте админский вопрос на сервере, с указанием альтернатив ответа. Может быть полезна в случае сотворения каких или опросов в игре.
5. sm_kick (никнейм) (пояснение предпосылки кика) - всю плешь проел геймер ? Кикните его. Аналогично есть возможность установить первопричину по которой был кикнут геймер.

Команды для бана и разбана в CS:GO:

1. sm_addban <время> [причина] - Этой командой, вы можете заблокировать геймера по стимайди. Аналогично в скобках вероятно указать первопричину, по которой был выписан бан геймеру.
2. sm_unban -Обратная команда, дозволяющая выполнить разбан геймера в игре. Для разбана геймера нужно указать только его стимайди в игре.

Общий чат и уведомления:

1. sm_chat <известие> - Эта команда дозволяет создавать приватное общение администраторов. Лишь они лицезреют уведомления. Иным же игрокам их уведомления не открыты не видны.
2. sm_psay <никнейм> <известие> - Для отсылки приватного уведомления применяйте предоставленную команду. Не позабудьте указать никнейм того, кому адресовано это известие.
3. sm_say <известие> - Эта команда дозволяет посылать известие сходу всем геймерам сервера. Они заметят его от имени администратора.
4. sm_csay - С помощью этой команды, вы можете вывести известие на основной дисплей. Другими словами ваше известие будет в центре экрана.
5. Ежели вдруг пригодилось написать известие для администратора сервера, в таком случае открываете командный чат по той, клавише, которая у вас установлена по умолчанию, дальше в открывшемся окне нажимаете на знак @ и вводите само известие. Его заметят конкретно лишь админы сервера.
Внедрение данных администратор команд, аналогично вероятно скооперировать и с иными.

@all - Обращение пойдет полностью для всех геймеров, не взирая на их права
@bots - Обращение для ботов.
@alive - Связь лишь со абсолютно всеми живыми геймера
@dead - Также наиболее, лишь с мертвыми.
@aim - Для нынешного геймера
@me - Лично.

Познание данных команд в обязательном порядке при условии, что вы имеете администратор статус либо сервак во владении. По прецеденту данные команды, как утомившись в армии. Для проведения собственной основной значимости, вы обязаны располагать сведениями их как собственные 5 пальцев и никак по другому, а то случится какой-либо балаган в игре. Пожелаю удачи в игре.

Страница в игре: Counter-Strike: Global Offensive.