Counter-Strike Source — Как установить спрей
Инструкция по установки спрея, если вам надоели стандартные спреи вы можете всегда их изменить по нашим инструкциям. Для стремящихся декорировать собственную counter strike source есть спреи для ксс. Они представляют собою маленькое отображение, которое импортируется в игру через опции. Его можно причинять на всевозможные плоские поверхности как в online, так и при игре с ботами. Спрей виден всем другим, по этой причине геймеры часто употребляют его как средство самовыражения. Некие пробуют заполучить стратегическую выгоду, и рисуют спреи обманки для вступления остальных в негодование. Обширно нужны анимированные спреи, а аналогично граффити из CS:GO, из числа которых есть утренний вой, последняя вера, и остальные. Заполучить спрей для ксс можно без регистрации, и достаточно моментально, как установить отмечено в области с инструкциями. Ставить можно на все версии, включая Counter-Strike Source v91. Еще добавлю, что игроки часто закачивают у нас аниме рисунки для своих граффити.

Counter-Strike Source — Как сделать спрей

Counter-Strike Source — Как установить спрей

Для начала нам понадобится сама игра и Photoshop - почему именно этот редактор, потому что на нём получается с первого раза на остальных может не получиться.

1. Скачиваем любую картинку с интернета
2. Заходим в игру Counter-Strike Source - Настройки - Сетевой режим - Загрузка спрея.
3. Открываем Photoshop, открываем нашу скачанную картинку и нажимаем - Файл - Сохранить как… Выбираем тип файла Targa (TGA) - Качество 24 или 32 bit - по вкусу.

Counter-Strike Source — Как установить спрей

Counter-Strike Source — Как установить спрей

Counter-Strike Source — Как установить спрей

Counter-Strike Source — Как установить спрей

4. Сохранённую картинку кидаем в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source
5. Идём обратно в Counter-Strike Source и нажимаем Загрузка спрея - Выбираем нашу картинку - Видим что спрей загрузился - Нажимаем применить настройки - Пересоздаем сервер, бежим к первой попавшейся стене или на земле нажимаем клавишу “T” граффити нанесено радуемся.

Counter-Strike Source — Как сделать анимированный спрей

Аналогичный способ, если вы умеете делать анимации в Photoshop, то труда не составит, сделали анимацию сохраняем, так же как картинку.