Cozy Grove

Узнайте в этом руководстве где взять ракушки в Cozy Grove, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где взять ракушки в Cozy Grove

Как и в реальной жизни, редкие ракушки любят пляж. Вы найдете их только в покрытой песком западной части острова Уютная роща. Они неподвижно лежат на земле и часто выделяются благодаря своей разнообразной форме.

Вы можете подобрать их, просто подойдя к ним и нажав клавишу взаимодействия (E на ПК). Это заставит вашего персонажа быстро бросить их в рюкзак.

Редкие ракушки имеют три вида использования в Уютной роще. Они понадобятся вам для выполнения определенных заданий, поэтому неплохо держать несколько штук в рюкзаке или в лагере. Правда, они занимают много места, поэтому, возможно, вы не захотите постоянно носить их с собой.

Вы также можете пожертвовать их в коллекцию капитана Биллвезер Сноута, хотя он примет только по одной раковине каждого типа. Наконец, вы можете продать их у мистера Кита или других торговцев на острове за небольшую сумму Старых монет, основной валюты игры.

Ракушки бывают разной редкости, и для получения редких ракушек не нужно ждать, по крайней мере, в настоящее время. Это означает, что вы находитесь на милости богов RNG. Тем не менее, они входят в число предметов, которые периодически возрождаются в течение дня.

Чтобы максимально увеличить шансы на получение желаемой редкости, лучше всего собирать все ракушки на пляже, так как это приведет к тому, что через некоторое время появятся новые.

Это все, что нужно знать о том, где взять ракушки в Cozy Grove.