Данный гайд расскажет поэтапно Cozy Grove как сделать счастливыми цветущие кусты, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Цветущим кустам бывает сложно угодить. Вот несколько способов увеличить их счастье, чтобы получить эти прекрасные цветы. Когда вы начнете покупать животных, мебель и растения в Cozy Grove, вы начнете замечать, что у всех есть желания. Вы должны держать своих животных и растений счастливыми, чтобы они могли производить большое количество собираемых предметов. У ваших птиц должно быть три полных сердца, чтобы дать вам три эссенции духовных птиц, а у ваших цветущих кустов и цветов в горшках должно быть три полных сердца, чтобы они могли производить несколько цветочных лепестков вместо одного.

Сложная ситуация с цветущими кустами заключается в том, что все они не любят обычные предметы. Почти все предметы мебели и растения будут помечены как обычные. Это означает, что у ваших цветущих кустов никогда не может быть полного набора из трех сердечек, и поэтому они никогда не принесут вам никаких цветов. Цветущие кусты хотят редких предметов и ненавидят другие цветущие кусты. Так как же тогда сделать их счастливыми? Мы нашли способ.

Не покупайте сразу цветущие кусты

Цветущим кустам нужны редкие и уникальные предметы, будь то столы, растения или лампы. Им это нужно, чтобы выжить.

  • Нет смысла покупать цветущие кусты, если вы не получили уникальной мебели.

Разумно покупать цветущие кусты после того, как у вас уже есть несколько вещей, которые им понравятся. Лучше подождать немного дольше и сохранить уникальные предметы мебели, чтобы подготовиться к требовательным потребностям кустов.

Избавьтесь от их ненависти к обычным вещам

Одна из стратегий - подавить ненависть к себе. Цветущие кусты ненавидят другие кусты, поэтому, когда вы ставите их рядом, их счастье сводится к нулю. Из-за этого очень сложно создать сад, и вы захотите иметь кусты вместо обычных горшечных цветов, потому что кусты будут давать намного больше цветов.

Чтобы нейтрализовать их ненависть друг к другу, вам придется утопить их в редких лампах. Их всех объединяет то, что они любят редкие, необычные предметы и лампы любого типа. Если поставить вокруг них кучу редких ламп, у них будет достаточно сердец, чтобы вы могли начать свой сад, но это займет много времени.

Полностью отделите их

Другой вариант - просто отделить их друг от друга и от других общих предметов. Когда вы продвигаетесь в игре и получаете больше места для кемпинга или используя пространство, которое у вас есть, вы можете пожертвовать местом для этих кустов.

Это будет сложнее сделать в вашем первоначальном кемпинге. Идея состоит в том, чтобы собрать вместе несколько редких ламп, а затем разместить цветущие кусты с каждой стороны, достаточно далеко друг от друга, чтобы они не рассердились. Это менее приятно для глаз, но работает.

[Спойлеры] Когда вы открываете новый лагерь в конце вашей первой недели, вы можете использовать это место для укрытия редких предметов, растений и птиц, которые ненавидят обычные вещи. Трудно разместить растения и птиц, ненавидящих обычные предметы, особенно если вы уже украсили свою базу обычными предметами. Имея целый отдельный лагерь, посвященный уникальным предметам, вам будет легче осчастливить этих существ.

Переместите их, когда они вам понадобятся

Эта тактика предполагает бег вперед и назад. А пока вы можете разместить свои цветущие кусты где угодно. Будь то украшение или дополнение к вашему саду. Затем, когда вы действительно захотите собрать с них цветы, вы возьмете их и отнесете к месту расположения ваших редких предметов, один за другим.

Итак, вы бы сделали уголок, посвященный редким предметам. Если вы хотите собрать урожай цветущих кустов, возьмите один из них и поместите в этот редкий уголок. Куст засветится и будет готов к сбору урожая, когда вырастет. Затем вы возвращаете куст на исходное место, берете еще один и кладете его в этот угол для сбора урожая. Это не очень эффективно, но работает для тех, у кого мало редких предметов.

И это все, что нужно знать о том, как сделать счастливыми цветущие кусты в Cozy Grove.