Crash Bandicoot 4 Коко Бандикут

В Crash Bandicoot 4: It's About Time есть кооперативный режим "Pass N. Play", который позволяет игрокам пройти сюжет вместе с друзьями.

Crash Bandicoot 4: It's About Time наконец-то доступна по всему миру и привносит много нового контента в последнее приключение Крэша. Помимо новых скрытых драгоценных камней, дополнительных сложных уровней с флэшбэками и множества новых скинов, Crash 4 также предлагает игрокам возможность играть с друзьями.

Не так давно стало известно, что Crash Bandicoot 4 будет включать многопользовательский и кооперативный режимы для 1-4 игроков. Для тех, кто надеется сыграть с другими в кооперативный режим "Pass N. Play", игрокам нужно будет разблокировать карту мира в игре, пройдя первые пару уровней. Кооперативный режим можно выбрать, поставив игру на паузу и пройдя через меню опций. До четырех игроков могут проходить основную кампанию вместе, передавая контроллер каждый раз, когда один из них погибает или достигает контрольной точки, или и то, и другое.

В Crash 4 также доступны отдельные многопользовательские испытания. Многопользовательский режим называется Bandicoot Battle и доступен в главном меню игры. От 1 до 4 игроков могут принять участие в двух многопользовательских испытаниях под названием Checkpoint Race и Crate Combo. Checkpoint Race - это режим испытания на время, в котором игроки пытаются достичь контрольных точек быстрее других, а в Crate Combo основное внимание уделяется разбиванию ящиков, и победителем раунда становится игрок, набравший наибольшее количество ящиков. Во время игры у игроков будет выбор из четырех различных персонажей - Крэш, Коко, фальшивый Крэш и фальшивая Коко.

Как кооперативный, так и многопользовательский режимы в Crash Bandicoot 4 доступны только локально, то есть игроки должны находиться в одной комнате, чтобы участвовать в игре на одной игровой системе. Возможно, в будущем разработчик сделает многопользовательский режим доступным в Интернете, но пока что игрой могут наслаждаться игроки, собравшиеся дома.

Crash Bandicoot 4: It's About Time уже доступна на PS4 и Xbox One.