Top.Mail.Ru

CrossFire

Узнайте в этом руководстве как сменить ник в CrossFire, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сменить ник в CrossFire

Чтобы сменить ник в CrossFire, купите в магазине предмет “Изменить кодовое имя”. После покупки этот предмет можно найти в хранилище игроков (раздел "Предметы"). При нажатии на кнопку "Использовать" появляется окно подтверждения, в котором игрокам предлагается ввести свой новый IGN и проверить, доступен ли он. После того, как игроки примут решение и нажмут кнопку OK, игра автоматически закроется - игроки смогут снова войти в игру и обнаружить, что их имя было изменено.

Примечание: Максимум 12 символов, никаких символов, кроме: " _ " подчеркивание, " - " дефис, " * " звездочка.

  • В CF Vietnam есть аналогичный предмет, но на Webmall, а не в игре. В CF Vietnam есть карточка Special Change Code name, позволяющая игрокам использовать специальные символы, не поддерживаемые обычной карточкой.
  • В CF West ранее был аналогичный предмет в Webmall, но позже Webmall был удален вместе с предметом.
    Это первая функция Change IGN, которая впервые появилась на CF Philippines.
  • На CF Philippines его первая цена - 30 eCoins, но позже она была изменена на 50 eCoins (ошибочно поставили 30 вместо 50 eCoins).
  • Это уже 4 или 5 раз, когда предложение было одобрено на форумах CFPH, хотя прошло 3 года, прежде чем ГМы прислушались к идее сообщества.
  • Опять же в CF Philippines, использование предмета после того, как пользователь хочет изменить свой IGN, не будет принято после подтверждения, даже если у него есть много кодовых имен, это ошибка. Сейчас ошибка исправлена.

Это все, что нужно знать о том, как сменить ник в CrossFire.