Как можно исправить неполадки в случае черного экрана, зависания и др в Curse of the Dead Gods? Приключенческий игровой проект, исполненный в жанре рогалика с элементами безумного экшена.

Возьмись за исполнение роли отважного героя, который намеревается обрести богатство, а возможно даже и бессмертие. Для этого ему необходимо отправиться в одно очень опасное и зловещее место.

Решения как исправить задержку, черный экран, зависание при запуске игры: Curse of the Dead Gods

Пути решения:

В первую очередь, необходимо проверить, соответствует ли их система минимальным требованиям для запуска игры?!

Драйверы графического процессора и ОС.
Кроме того, драйверы видеокарты и операционная система должны быть обновлены. Это звучит банально, но обычно это основная причина этих проблем. Для драйверов графического процессора перейдите в начало и найдите «Диспетчер устройств». Там перейдите к видеоадаптерам, найдите свой графический процессор и щелкните правой кнопкой мыши> Обновить драйвер. Что касается вашей ОС, найдите «Центр обновления Windows» в меню «Пуск» и нажмите «Проверить наличие обновлений».

Запуск от имени администратора и отключение полноэкранной оптимизации.

Иногда у игры нет необходимых прав администратора для запуска игры. Вдобавок ко всему известна функция Windows под названием Fullscreen Optimization, которая вызывает подобные проблемы.

Оба они могут быть легко исправлены, просто щелкните правой кнопкой мыши ярлык Curse of the Dead Gods и перейдите в Свойства. Там перейдите на вкладку «Совместимость» и выберите «Запустить эту программу от имени администратора» и «Отключить полноэкранную оптимизацию».

Играйте в Curse of the Dead Gods на своем графическом процессоре.

В некоторых случаях ваша система может по умолчанию использовать встроенную графику вашего процессора в качестве движущей силы для ваших игр. Это может привести к тому, что игра будет работать плохо или вообще не запускаться.

Вот как это исправить:

Перейдите в меню «Пуск» и выполните поиск по запросу «Настройки графики».
Нажмите Обзор, найдите и выберите Проклятие мертвых богов.
После этого нажмите на него, а затем перейдите в Параметры.
Выберите Высокопроизводительный, который должен быть вашим графическим процессором.

Примечание! Попробуйте запустить игру между этими исправлениями, чтобы сузить круг причин проблемы и не терять больше времени.

Проверьте целостность файлов игры или переустановите.

В довольно небольшом количестве случаев эти ошибки могут возникать из-за поврежденной установки или плохо установленной игры, что обычно одно и то же.

Что остается сделать, так это проверить вашу установку через Steam или просто переустановить игру. Что вам нужно сделать, чтобы проверить целостность игровых файлов, так это: перейдите в Библиотеку Steam> щелкните правой кнопкой мыши Curse of the Dead Gods> Свойства> Вкладка Локальные файлы> Проверить целостность файлов игры.

Если ни одно из этих исправлений не помогло, вам, возможно, придется попробовать переустановить для хорошей меры. Однако вероятность того, что проблема связана с чем-то другим, невелика.


И это все, что надо знать как исправить неполадки возникающие при запуске игры Curse of the Dead Gods? Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.