Как освободиться от порчи в Curse of the dead gods? Приключенческий игровой проект, исполненный в жанре рогалика с элементами безумного экшена.

Возьмись за исполнение роли отважного героя, который намеревается обрести богатство, а возможно даже и бессмертие. Для этого ему необходимо отправиться в одно очень опасное и зловещее место. Это таинственный храм, в котором кишат жуткие создания, а на каждом шагу ты повстречаешься с многочисленными испытаниями. Враги довольно сильны, поэтому одолеть их будет не так уж и просто без должного уровня навыков.

Основные правила избавления от порчи и проклятия в Curse of the dead gods

Нужно отметить, что в данной игре акцент направлен на значение проклятия, что относимая к греху. Само проклятия выглядит как краеугольный камень, вокруг которого вращается весь остальной игровой процесс.

Также за прохождение можно получить всего пять проклятий: четыре базовых (на данный момент в игре их представлено 10 видов) и одно финальное, которое максимально усложняет вам жизнь.

Уменьшить количество поступающей порчи или и вовсе избавить от нее можно с помощью специальных предметов, обладающих необходимой характеристикой.

Не так-то просто избавиться от порчи, как и от проклятий. Есть только один шанс, чтобы получить очищение, да и только после победы над боссом и в зависимости от протяженности забега.

Однако, есть некоторые проклятия который дают положительный результат. К примеру «Удел глупца» позволяет получать с сундуков с золотом больше денег, но взамен требует определенную «плату».

И это все, пока что надо знать как исцелиться от порчи в Curse of the dead gods? Если есть, что дополнить смело пишите в комментарий ниже.