Место проклятых предметов в Curse of the dead gods. Приключенческий игровой проект, исполненный в жанре рогалика с элементами безумного экшена.

Возьмись за исполнение роли отважного героя, который намеревается обрести богатство, а возможно даже и бессмертие. Для этого ему необходимо отправиться в одно очень опасное и зловещее место. Это таинственный храм, в котором кишат жуткие создания, а на каждом шагу ты повстречаешься с многочисленными испытаниями. Враги довольно сильны, поэтому одолеть их будет не так уж и просто без должного уровня навыков.

Значение проклятые вещей в Curse of the dead gods

Все проклятые предметы, которые можно получить на данный момент.

  • Реликвия 1, Реликвия 2, = Когти, Копье, Пистолет, Большой меч, Булава, Кинжал, Меч, Щит.
  • Реликвия 3 = Когти 2.

Проклятые предметы имеют один недостаток, никогда не повысят вам характеристики. Но их можно собирать. Любой предмет, который вы еще не использовали, можно спасти для получения золота, увеличения здоровья, улучшения характеристик или удаления порчи. Чем выше уровень снаряжения или уровень реликвии, который вы собираете или предлагаете богам, тем лучше награды. Например, предложение реликвий и оружия третьего и четвертого уровней обычно приводит либо к высокому очищению от коррупции, около 20, либо к увеличению характеристик на 2-3.

И это все, что надо знать какая роль проклятых вещей в Curse of the dead gods? Если есть, что дополнить смело пишите в комментарий ниже.