Top.Mail.Ru

Curse of the dead gods — Правила исцеления

Как избавиться от порчи в Curse of the dead gods? Приключенческий игровой проект, исполненный в жанре рогалика с элементами безумного экшена.

Возьмись за исполнение роли отважного героя, который намеревается обрести богатство, а возможно даже и бессмертие. Для этого ему необходимо отправиться в одно очень опасное и зловещее место. Это таинственный храм, в котором кишат жуткие создания, а на каждом шагу ты повстречаешься с многочисленными испытаниями. Враги довольно сильны, поэтому одолеть их будет не так уж и просто без должного уровня навыков.

Некоторые правила как не быть поверженным проклятием в Curse of the dead gods?

 

Дело в том, что порча имеет накопительный эффект, а при заполнении её до максимума, герой обретает одно проклятье. Проклятья бывают разными и имеют исключительно негативные эффекты, однако, часть из них, при должной сноровке, можно использовать в свою пользу.

Многие уже разумеется знают, как избавиться от порчи с помощью фонтанов в локации: “Убежище”. Но однако, это не лучший способ. Старайтесь этого не делать. Лучше будет, если будем собирать реликвии исцеления. Можете получить, - это исцеление на x% за счет критического урона, объедините либо два из них, либо сложите их вместе с + x% исцеления из всех источников, и вдобавок к этому попытайтесь собрать + процент нанесенного критического урона.

Если вам удастся получить три или четыре из них, вы излечите половину своего здоровья, просто достаточно наносить хороший урон врагам. В худшем случае, если вы ничего не найдете, получите + x% лечения при прохождении через дверь. Снизить уровень порчи можно во время забега, для этого необходимо жертвовать некоторыми найденными и не нужными артефактами с оружием. А главным условием избавление от проклятия частично можно только после победы над боссом.

И это все, пока что надо знать как исцелиться от проклятия в Curse of the dead gods? Если есть что дополнить, смело пишите в комментарий ниже.