Гайд: Как активировать секретную концовку в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и получить секретную концовку.

Как активировать секретную концовку в Cyberpunk 2077

Ходит много слухов о том, что вам нужно быть в хороших отношениях с Джонни, чтобы получить секретный финал, со статусом отношений не менее 70%. Но, хотя многие люди говорят, что это жизненно важно, многие сообщают, что получают доступ к секретному финалу без него, и 60%, которые в конечном итоге получают большинство людей, более важны. Вместо этого определенные ключевые варианты диалога кажутся гораздо более важными для разблокировки секретного финала.

Однако, если вы все же хотите проверить свои отношения с Джонни Сильверхендом, это центральное поле в верхней части меню паузы. Большинство из них достигли 60% к финальной миссии, и это, похоже, не мешает большинству людей получить доступ к секретному финалу Cyberpunk 2077.

Главное - позволить Джонни делать то, что он хочет - если он хочет курить, пить, овладевать вашим телом, позвольте ему. На всякий случай.

И это все, что нужно знать о том: Как активировать секретную концовку в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы