Top.Mail.Ru

Гайд: Как использовать рикошет в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Как использовать рикошет в Cyberpunk 2077

Честно говоря, вам может понадобиться немного денег, если вы хотите получить этот мод. Это не безумное количество водоворотов, но оно отбросит вас как минимум на 20-25 тысяч водоворотов.

Важно отметить, что вам не нужен генератор траектории для рикошета пули, но это хороший мод, который может иметь решающее значение в некоторых ситуациях. Тем не менее, давайте рассмотрим это. Вот как установить Cyberware с рикошетом пуль в Cyberpunk 2077:

1. Путешествие в Ватсон, Маленький Китай.

2. Конкретный риппердок, который вы ищете, находится здесь:

3. Найдите его, потому что он будет в несколько необычном месте под землей.

4. После того, как вы туда доберетесь, просмотрите его предметы. Во вкладке Cyberware перейдите в свои руки и купите баллистический сопроцессор!

5. Затем перейдите на вкладку «Торговля» и выберите «Генератор траектории».

6. Наденьте оба предмета на своего персонажа!

Вот и все! После этого ваши пули начнут отскакивать от поверхностей, а с генератором траектории вы можете легко увидеть траекторию полета пуль, поэтому настроить цель будет не так сложно, как без него.

Неясно, продают ли другие риппердоки подобное оборудование, но у вас есть шанс найти его по всему Найт-Сити, если у вас нет необходимых водоворотов в данный момент!

И это все, что нужно знать о том: Как использовать рикошет в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы