Top.Mail.Ru

Гайд: Как купить машину в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и купить транспорт.

Как купить машину в Cyberpunk 2077

Всё довольно просто, нужно не затягивать сюжетную линию, а как можно скорее пройти первый акт. Он состоит приблизительно из семи, восьми миссий. Так что думаю что часа за четыре, плюс минус пройти его более, чем реально и потом уже с начала второго акта когда, вы выйдете в город вам станут поступать с sms сообщения от фиксера в которые будут предлагать купить авто.

Кроме того в самом журнале появятся задания по приобретению автомобилей и мотоциклов, ну а покупка нужной вам машины думаю, вообще не составит труда просто идете по нужному вам маркеру авто задания, подходите к транспорту и нажимаете оплатить, само задание будет выполнено.

Транспорт приобретен, а помимо этого в качестве приятного бонуса мы получим репутацию и долю опыта задание ведь выполнили как-никак выбрать какой из автомобилей будет приезжать по нашему нажатию клавиши V, ну а там уже в меню выбираете необходимого вам железного коня.

И это все, что нужно знать о том: Как купить машину в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы