Гайд: Где купить патроны в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие, но не патроны поэтому в нашем руководстве вы узнаете несколько способов о том как получить патроны.

Где купить патроны в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — Как купить патроны

Всё довольно просто, патроны можно получить тремя путями, собирать патроны с убитых врагов, создавать самому и покупать в магазине. Чтобы купить патроны заходим через меню в карту и находим ближайшего продавца оружия — это иконка с пистолетом, ставим метку и идём к этому продавцу.

У продавца идём во вкладку всем снаряжением и листаем вниз пока бронзовые иконки. Там будут четыре иконки которые и отвечают за разное оружие: пистолеты, дробовики, винтовки и прочее. Находим для вашего оружия патроны и покупаете сколько вам нужно.

Если вы далеко от продавца или вам лень ехать к нему вы сможете сами создавать патроны на любое оружие и ещё бонусом прокачать навык создания их. Для этого можно зайти в меню «создание» листаем вниз и находим внизу бронзовые иконки где и можно создать патроны для любого оружия.

И это все, что нужно знать о том: Как купить патроны в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы