Гайд: Как метать ножи в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Как метать ножи в Cyberpunk 2077?

Прежде чем мы перейдем к остальным вопросам, мы должны сначала объяснить, как вообще метать ножи. У игроков нет этой способности по умолчанию, что немного удивительно, так как я могу бросить нож прямо сейчас, а кибернетически я не усовершенствован. Однако результаты могут быть немного хуже, чем в игре, так что я полагаю, что это понятно. К счастью, разблокировать способность довольно легко: вам нужно просто выбрать перк Dagger Dealer, чтобы получить способность.

Когда у вас есть это, вы можете бросать ножи, просто экипировав один, удерживая левый спусковой крючок или щелкнув правой кнопкой мыши, чтобы прицелиться, а затем нажав правый спусковой крючок или щелкнув левой кнопкой мыши, чтобы бросить. Если вы хорошо прицеливаетесь и попадаете в цель, вы нанесете немалый урон и, возможно, сможете убить всего одним выстрелом. Конечно, преимущество метательных ножей обычно состоит в том, что они многоразовые, поэтому мы должны ответить на следующий вопрос, который может вас разочаровать.

Можете ли вы подобрать метательные ножи в Cyberpunk 2077?

Игроки, вероятно, упорно трудились, чтобы разблокировать Dagger дилер и получить возможность метательных ножей, потому что они предполагали, они предлагают многоразовый набор патронов. К сожалению, это не так, поскольку вы не можете брать ножи после того, как они были брошены. Это действительно делает Dagger Dealer и метательные ножи в целом менее желательными. В настоящее время мы не рекомендуем работать над их достижением в качестве цели, но если вы хотите получить перк, когда у вас есть дополнительные баллы, это, вероятно, сработает. Так что, поскольку вы не можете забрать их после использования, вот где можно получить метательные ножи, когда они закончатся.

И это все, что нужно знать о том: Как метать ножи в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.