Гайд: Как модифицировать оружие в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и модифицировать оружие.

Как модифицировать оружие в Cyberpunk 2077?

Что касается модификации оружия в Cyberpunk 2077, это можно сделать в Инвентаре. Выберите в инвентаре оружие, которое хотите изменить, откроется новый экран. Здесь вы можете увидеть отдельные слоты для навесного оборудования и модов.

Каждое из вложений и модов будет указано с правой стороны. Установка навесного оборудования требует небольших затрат. Вы также можете снять любые насадки, которые больше не хотите использовать или хотите надеть на другое оружие. Стоит отметить, что вы не можете удалять моды, если у вас нет навыков для этого.

Обновление и модификация вашего оружия в Cyberpunk 2077 требует некоторых ресурсов, и могут быть некоторые другие требования. Однако, потратив время на то, чтобы повысить уровень необходимых навыков и найти необходимые ресурсы, вы сможете улучшить свое оружие.

И это все, что нужно знать о том: Как модифицировать оружие в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы