Гайд: Как отправить данные Реджине в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и отправить данные Реджине.

Как отправить данные Реджине в Cyberpunk 2077

Всего в Cyberpunk 2077 вам предстоит пройти 17 киберпсихических наблюдений, и каждый из них сосредоточен на уничтожении мини-босса. Однако на этом история этих выступлений не заканчивается, поскольку игрокам часто нужно будет отправить некоторую информацию Регине, прежде чем они будут отмечены как завершенные. Для тех поклонников Cyberpunk 2077, которые могут не понимать, как именно отправлять эту информацию, это руководство предоставит все необходимые сведения.

Справа от списка сообщений поклонники Cyberpunk 2077 теперь увидят синее сообщение, описывающее ситуацию, и при нажатии на него детали будут отправлены Регине. Это вызовет ответ, и это будет означать конец Киберпсихологические наблюдения. Это будет подтверждено непосредственно в игре, когда игрок выйдет из своих сообщений, так как он сразу же получит уведомление о том, что он завершил концерт и получил некоторые новые предметы.

После подтверждения подробностей о том, как отправить информацию Регине, стоит упомянуть, что Киберпсихологические наблюдения не нужно завершать, чтобы победить Cyberpunk 2077. Тем не менее, игрокам, которые собираются получить платиновый трофей, необходимо будет решить эти задачи. , поскольку они связаны с несколькими меньшими достижениями. Это трофей «Я - закон», который требует завершения всех киберпсихологических наблюдений, и трофеи, которые сосредоточены на выполнении выступлений.

Тем не менее, когда дело доходит до завершения Киберпсихологические наблюдения, нет особой срочности, поскольку их нельзя пропустить. Это означает, что игроки могут подождать, пока они не завершат основную историю, чтобы принять участие в этих концертах, после чего их можно будет найти в свободном перемещении. Однако эти задания - довольно простые способы заработать награды, например деньги в Cyberpunk 2077, поэтому фанатам рекомендуется использовать возможности, когда они появляются.

И это все, что нужно знать о том: Как отправить данные Реджине в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы