Гайд: Как победить близнецов в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Как победить близнецов в Cyberpunk 2077?

Как только вы получите квест Beat On the Brat от тренера Фреда, первое, что вам нужно будет принять, - это Близнецы в секции Кабуки в Watson. В этом руководстве мы покажем вам, как этого добиться, а также покажем, как легко и сложно победить Близнецов.

Их можно найти на крыше в Кабуки, но нелегко понять, как к ним добраться - если вы будете следовать желтой пунктирной линии квестов, вы можете обнаружить, что она ведет к стене без видимых признаков. способ продолжить. Найдите оранжевую лестницу слева от продавца еды и поднимитесь наверх. Наверху лестницы развернитесь на 180 градусов и поднимитесь по лестнице. Спускайтесь по лестнице, поднимайтесь на кондиционер и прыгайте по уступу. Затем вы можете пойти направо, чтобы найти Близнецов.

Как только вы подниметесь, у вас будет короткий разговор, в котором вы узнаете о Близнецах, а затем решите сразиться с ними за 500 водоворотов или поднять ставки и сражаться с ними за 2000 (вы также можете отказаться от боя, но мы здесь не поэтому!).

Общая стратегия победы над близнецами

Ключевой способ сразиться с Близнецами - не позволять им драться один на один. Каждый раз, когда они оба оказываются рядом с вами одновременно, убегайте на противоположную сторону арены. Лучшие углы для сражения - это угол, из которого вы впервые выходите на арену (с лестницей), и угол напротив угла с лестницей.

Держите блок большую часть времени, так как вы все еще довольно быстро восстанавливаете выносливость во время блокировки. Как только один из Близнецов закончит атаку, нанесите ему три обычных или одну сильную атаку, затем снова начните блокировать и проверьте, не работаете ли вы в двойной команде. Если да, заблокируйте приближающегося Близнеца и бегите в противоположный угол. В противном случае подождите, пока Близнец, рядом с которым вы находитесь, снова атакует вас, заблокируйте их атаку и нанесите еще один удар.

Будьте спокойны и терпеливы. Если у вас мало выносливости, уменьшите расстояние между вами и вашими противниками и дайте ему восстановиться; вы будете в опасности, только если у вас мало выносливости и вы больше не сможете блокировать. Обычно вам нужно блокировать весь этот бой, если вы не убегаете или не атакуете сразу после блокировки комбо.

Дополнительные советы и хитрости

Если вы уверены в своем контратаке, это может быть эффективным инструментом в этом бою. У Близнецов довольно очевидная анимация закрутки для своих атак, поэтому вы обычно можете нанести контрудар, просто отступив и позволив им атаковать вас.

Вы также можете отказаться от защиты в пользу хорошего нападения: из-за склонности Близнецов набегать на вас, а затем проводить довольно медленную атаку, вы обычно можете зарядить сильную атаку и бросить ее прямо, когда атакующий Близнец приближается к вам. Это должно сбить их с ног и дать вам время подготовиться к атаке другого Близнеца.

И это все, что нужно знать о том: Как победить близнецов в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы