Гайд: Как сбросить навыки в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие и сброс навыков по этому руководству.

Как сбросить навыки в Cyberpunk 2077

Всё довольно просто, в Cyberpunk 2077 не существует известного метода сброса навыков. Это не такая уж большая проблема, поскольку все они «учатся на собственном опыте», то есть вы должны убивать врагов определенным образом, чтобы повысить их. Так, например, убийства из пистолета увеличивают навык пистолета. Единственный недостаток в том, что ваш уровень навыков не может быть больше, чем базовый уровень навыка. Таким образом, если у вас есть только 5 очков в базовом навыке, ваш навык также не может пройти уровень выше 5.

Вы можете просто сохранить неизрасходованные очки навыки. Затем сделайте сохранение вручную, потратьте свои очки навыков, поднимите уровень навыка, который хотите. Когда вы закончите играть с ним, перезагрузите это ручное сохранение, чтобы вернуть свои очки навыков (но это сбрасывает любой прогресс, достигнутый с тех пор). Это не очень удобно для навыков. Лучше переиграть игру на каждом жизненном пути и каждый раз пробовать разные навыки.

И это все, что нужно знать о том: Как сбросить навыки в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы