Cyberpunk 2077

Узнайте в этом руководстве Как сохранить автомобили в Cyberpunk 2077, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сохранить автомобили в Cyberpunk 2077

К сожалению, на этот вопрос есть очень короткий и простой ответ: если вы угоняете машины в Cyberpunk 2077, вы не можете оставить их себе. Так что даже если вы увидите пышный спортивный автомобиль, который хорошо делает vroom vrooms и едет со скоростью миллион миль в час, проезжая по улице, вы можете взять его и покататься на нем, но вы не сможете назвать его при удаленном запросе своего автомобиля.

Основной способ получения новых автомобилей и транспортных средств для пополнения вашего гаража - это покупка их у различных ремонтников, с которыми вы поддерживаете контакт. Когда они свяжутся с вами и сообщат о новом автомобиле, выставленном на продажу, вам нужно будет просто посетить это место на карте и перечислить необходимые деньги, чтобы купить себе новый автомобиль.

Есть также несколько автомобилей, которые можно получить, выполняя задания, так что если вы не хотите тратить заработанные тяжелым трудом деньги на автомобиль, выполните еще несколько побочных заданий. Есть несколько очень красивых автомобилей, которые можно получить просто за игру. Автомобили в Cyberpunk 2077 не отличаются по своим характеристикам, поэтому большинство машин подойдут для этой цели.

Это все, что нужно знать о том, как сохранить автомобили в Cyberpunk 2077.

Связанные материалы