Top.Mail.Ru

Гайд: Как вызвать машину в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие, а с ним и вызвать себе желаемый автомобиль.

Как вызвать машину в Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 - это масштабная игра с открытым миром. В FPS RPG от CD Projekt Red есть огромная карта, и прогулка или бег повсюду займет слишком много времени. К счастью, в игре есть много транспортных средств, которые как можно быстрее доставят вас из пункта А в пункт Б или помогут избежать особенно сложной ситуации.

Если вы окажетесь пешком и вам понадобится под рукой автомобиль или велосипед, вы захотите узнать, сможете ли вы позвонить в них без особых хлопот. Да, как и Роуч в «Ведьмаке 3», вы можете вызвать свой автомобиль в Cyberpunk 2077. Для этого на консоли Xbox или Playstation нажмите правую кнопку d-pad на контроллере.

Вы также можете использовать это на ПК, если играете с геймпадом. Однако, если вы используете мышь и клавиатуру, вам нужно будет нажать клавишу V. Кроме того, вы можете войти в меню настроек. Отсюда вы можете связать любую клавишу, которую вы предпочитаете, с опцией «вызвать автомобиль», поэтому выберите, какую клавишу или функцию мыши вы хотите, а затем вернитесь из настроек, чтобы сохранить изменения.

Если у вас в гараже более одного автомобиля, вы можете решить, к какому из них обратиться, нажав и удерживая кнопку или клавишу, о которых мы говорили выше. Итак, на консоли удерживайте правую кнопку d-pad. На ПК удерживайте клавишу V или ту, к которой вы привязали опцию вызова автомобиля. Откроется меню с имеющимися у вас автомобилями и мотоциклами. Прокрутите вниз, чтобы выбрать тот, который вам нужен, а затем нажмите кнопку подтверждения - A на Xbox, крестик на PlayStation и клавишу F на ПК - чтобы вызвать его к вашему местоположению.

И это все, что нужно знать о том: Как вызвать машину в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы