Top.Mail.Ru

Гайд: Как завести кота в Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего.

Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Как завести кота в Cyberpunk 2077

Игроки могут получить домашнюю кошку для квартиры V в Cyberpunk 2077, но это немного не так. Вот как игроки могут разблокировать этого домашнего питомца.

Игроки могут завести своего собственного домашнего кота для V в Cyberpunk 2077. Это руководство покажет игрокам, как они могут это сделать. Ночной город Cyberpunk 2077 - это мощный мегаполис, полный интересных людей, машин и андроидов. Хотя выбор животных в игре крайне ограничен. Может быть, это из-за отсутствия естественной среды обитания в этом районе и из-за того, что все это металлический мегаполис? Кто знает! Но игроки могут найти бездомных кошек, бродящих по городу. Существует очень специфическая цепочка заданий, по которой игроки могут разблокировать кошку в качестве домашнего животного. Это руководство покажет игрокам, как это сделать.

Cyberpunk 2077 позволяет игрокам настраивать практически каждый аспект своего времени в Ночном городе. С самого начала игры игроки могут изменять практически все части своего персонажа. Затем игроки могут выбрать определенный класс, который может изменять свои способности по мере повышения уровня на протяжении всей истории. Оттуда решения, которые игрок принимает на протяжении всего времени в основной кампании, могут изменить исход сюжета. Игроки могут даже изменить мелкие вещи, например свою квартиру, которая открывается после завершения пролога. Вот как игроки могут завести собственного домашнего кота в Cyberpunk 2077.

Чтобы получить домашнюю кошку, выйдите из квартиры Ви и идите налево, чтобы найти мусорное ведро. Игроку будет дана цель «Покормить кошку», поэтому игроку нужно будет отправиться в Ночной город, чтобы найти корм для кошек. Это не то, что игроки могут просто купить. Отправляйтесь на ранчо Корнадо в Санто-Доминго, чтобы найти промышленный завод в Арасаке. В этом районе будет куча охранников. Игроки могут либо скрыть это, взобравшись на вершину здания, либо победить всех часовых в этом районе. Будет небольшая щель, ведущая в дверной проем. Внутри дверного проема на ящике ждет кошачий корм. Теперь вернитесь в квартиру и пройдите к мусорному ведру, чтобы покормить кошку.

Отправляйтесь в постель и вернитесь к мусорному ведру, чтобы найти кошку, которая ест кошачий корм. Поднимите кота, и игроку будет показан ролик. Теперь кот будет появляться в квартире Ви на протяжении всей игры. Кошка на самом деле мало что делает, кроме как валяется и занимает место. В основном именно то, что делает кошка в реальной жизни. Какой захватывающий опыт.

И это все, что нужно знать о том: Как завести кота в Cyberpunk 2077. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы