Dark Souls 2

Получите раннее обновление к своей фляге Estus и откройте двери в одну из первых загадочных локаций Dark Souls 2 с помощью приведенного ниже руководства.

Мы шаг за шагом покажем вам, как найти ключ от запертого особняка в Маджуле. Узнайте, какие секреты хранятся внутри, и начните свое путешествие по миру нежити правильно.

Для получения дополнительных советов и подсказок ознакомьтесь с нашим руководством по стратегиям боссов Dark Souls 2 и узнайте, как победить каждого титанического противника. Если вы ищете больше скрытых секретов на проклятом континенте, просмотрите наш список читов для Dark Souls 2, чтобы найти подробные руководства, дополнения, разблокировки и подвиги.

Как открыть дверь?

Управление на клавиатуре: Shift + ПКМ - такая комбинация позволяет открыть любую дверь.

  • Рядом с магазином доспехов, в дальнем углу города Маджула, любопытные искатели приключений найдут запертую дверь в двухэтажный особняк. Входная дверь заперта.
  • Чтобы получить ключ, отправляйтесь в Лес павших гигантов. Путь находится рядом с костром, на дороге, ведущей вниз рядом со скалами.
  • Идите к костру Кардинальской башни, затем спуститесь по лестнице. Возле арочного моста есть два врага. Избавьтесь от них и войдите в дверь слева. Пройдите через белый туман, чтобы попасть в ближнюю сложную зону.
  • Пройдите по наклонному дереву, затем спуститесь на разрушенную крышу справа от вас. С крыши перепрыгните на строительные леса и войдите в пещеру.
  • Подождите у входа, пока мимо не проплывет большой валун, затем двигайтесь вверх по проходу слева от вас, чтобы найти странного человека. Это картограф.
  • Поговорите с картографом несколько раз, пока он не отдаст ключ. Вуаля, теперь вы можете открыть дверь особняка в Маджуле.
  • В глубоком подвале особняка вы найдете карту континента. Спуститесь по ступенькам в небольшие руины и найдите два редких предмета: сосуд души в сундуке с сокровищами и флягу Эстуса на трупе.