Darkest Dungeon

Узнайте в этом руководстве как экипировать предметы в Darkest Dungeon, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как экипировать предметы в Darkest Dungeon

Брелоки делятся на категории в зависимости от их редкости. Они обозначаются цветом и описанием. Они могут быть обычными, необычными, редкими, очень редкими, кричащими, родовыми и многими другими. В зависимости от игрока, брелоки могут быть использованы в полной мере благодаря различным бонусам к статам. Каждый персонаж может носить до двух брелоков одновременно. Брелоки можно получить во время приключений в подземельях.

Брелоки можно получить в инвентаре, но экипировать их - совсем другое дело. Чтобы экипировать брелок, просто щелкните правой кнопкой мыши на своем персонаже. Там вы увидите два слота для брелоков в разделе "Экипировка".

Затем откройте инвентарь безделушек, нажав на значок сундука в правой нижней части экрана. Перетащите желаемую безделушку в свободный слот, и все готово. Вы также можете продать тринкет, удерживая кнопку SHIFT на клавиатуре и нажав на тринкет, который вы хотите обменять.

Это все, что нужно знать о том, как экипировать предметы в Darkest Dungeon.

Связанные материалы