Genshin Impact 2.0 дворец

Интересно, когда выйдет Genshin Impact 2.0? Обновления Genshin Impact выходят регулярно - раз в шесть недель или около того - и обычно приносят с собой пару новых персонажей.

Также всевозможные события и мероприятия, которые можно исследовать вместе с любимой командой. Последнее обновление - 1.6, известное как Midsummer Island Adventure, - представило нам новый архипелаг, который можно исследовать и собрать Genshin Impact Echoing Conches, чтобы разблокировать скин Genshin Impact. Естественно, мы ожидали, что предстоящий патч представит обновление 1.7 - но, по некоторым слухам, следующим обновлением будет Genshin Impact 2.0.

Так почему же такой скачок в версиях? Судя по слухам, следующее обновление будет большим - возможно, в игру будет добавлен первый новый регион, Иназума. Если это действительно так, то это познакомит нас со всеми видами новых NPC и значительно продвинет сюжет, став потенциально самым большим обновлением на сегодняшний день. Вот все, что мы знаем о Genshin Impact 2.0.

Genshin Impact 2.0 дата выхода специальной программы

Как сообщает пользователь Твиттера Sukuna, онлайн-трансляция Genshin Impact 2.0 состоится 9 июля в 5 утра по тихоокеанскому времени / 8 утра по восточному времени / 1 час дня по тихоокеанскому времени на Twitch. В отличие от предыдущих стримов, специальная программа будет транслироваться одновременно во всех регионах и станет доступна на YouTube в 9 утра PST / 12 вечера EST / 5 вечера BST. Следите за кодами Genshin Impact, так как Михоё обычно выпускает их во время трансляции.

Genshin Impact 2.0 дата выхода

Мы ожидаем официального объявления даты выхода во время специальной программы 2.0, но если обновление будет идти по обычному графику, мы ожидаем, что дата выхода Genshin Impact 2.0 состоится 21 июля.

Genshin Impact 2.0 новые возможности

Самой ожидаемой особенностью 2.0 является введение Иназумы. По словам пользователя Твиттера Genshin Report, в 2.0 мы посетим три острова Иназумы, а остальные три острова будут представлены позже в этом году. Фан-сервер Genshin Impact, Wangsheng Funeral Parlor, создал карту Genshin Impact 2.0, основанную на собранной информации, с отмеченными ориентирами.

Мы также ожидаем, что садоводство Genshin Impact будет реализовано как часть жилищной системы Genshin Impact serenitea pot, а также новые виды древесины Genshin Impact для строительства мебели. В версии 2.0 также ожидаются изменения в Спиральной Бездне - полный список изменений доступен в Twitter, любезно предоставленный Sukuna и abc64real.

Genshin Impact 2.0 события

Genshin Impact 2.0 Инадзума

В версии 2.0, несомненно, появятся новые события, а также множество заданий, связанных с Иназумой, включая систему репутации для региона. Твиттер-аккаунт Genshin_Intel сообщил о включении четырехнедельного события под названием "Громовой обвал", в котором игроки выполняют задания за валюту, которую можно обменять на бесплатный Beidou. Также возможно возвращение события Genshin Impact Theater Mechanicus.

Genshin Impact 2.0 новые персонажи

В разработке находится несколько новых персонажей Genshin Impact, о которых фанаты получили данные, но мы ожидаем, что многие из них сначала появятся в качестве NPC. Однако у нас есть некоторые сведения о том, кто может появиться на следующем баннере Genshin Impact - просочившаяся информация указывает на то, что Аяка, Саю и Йоимия станут доступны в течение следующих нескольких недель. Иназума связан с элементом Electro, поэтому мы также ожидаем, что по прибытии туда мы получим доступ к навыкам Electro Traveler.

Это все, что мы знаем о Genshin Impact 2.0, но мы добавим новую информацию, как только она станет доступна. Если вы все еще надеетесь получить Kazuha, мы подготовили лучший билд Kazuha, который поможет вам в этом.

Связанные материалы