Узнайте как хранить оружие в Days Gone, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Days Gone может быть подавляющей, особенно когда игроки не удовлетворены своим снаряжением. Вот как хранить оружие с помощью шкафчика в Days Gone.

В Days Gone поддержание эффективного арсенала оружия является ключом к выживанию. Различные сценарии в Days Gone требуют разного снаряжения. Например, если вас загнала в угол орда фрикеров или банда потрошителей, вы можете решить проблему только с помощью грубой силы, чтобы проложить себе путь наружу. Игроки могут захотеть использовать тяжелое оружие, например MG45, чтобы пробить себе путь через толпу врагов. Если игроки попадут в затруднительную ситуацию без правильного набора оружия, выбраться живыми может быть сложно.

Как сохранить оружие в сейфе в Days Gone

В Days Gone не очень простая система хранения оружия. В самом начале игры игроки познакомятся с несколькими лагерями выживших, у каждого из которых свой образ жизни. В каждом лагере есть торговец, который продает такие товары, как патроны и оружие. Эти торговцы также дают игрокам доступ к шкафчикам с оружием. В Days Gone игроки также имеют доступ к оружейным шкафам, которые функционируют так же, как и оружейные шкафы. Когда игроки впервые попадают в оружейный шкафчик, он может показаться немного запутанным. Поначалу непонятно, как хранить награбленное оружие в оружейном шкафу.

К сожалению, это невозможно. Игроки Days Gone не могут хранить в шкафчике экипированное оружие, если оно было подобрано с врага. Однако игроки могут хранить оружие, купленное у торговца или разблокированное в ходе прохождения миссий. Разблокированное или купленное оружие можно менять друг на друга в меню шкафчика. Если игроки хотят сохранить оружие, которое они подобрали на земле, они должны держать его в инвентаре. Если награбленное оружие брошено, его нельзя хранить где-либо.

Хотя игроки не могут хранить награбленное оружие в оружейном шкафчике, это надежный способ убедиться, что снаряжение Дикона готово к бою. Посещение торговца - неотъемлемая часть успеха в Days Gone. Отсутствие возможности хранения награбленного оружия также означает, что у торговца стоит покупать более мощное оружие, поскольку оно может постоянно храниться в шкафчике!

И это все, что нужно знать о том, как хранить оружие в Days Gone.