DayZ

Узнайте в этом руководстве как открыть консервы в DayZ, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Постсоветская страна Чернарусь заражена неизвестным вирусом, превратившим большинство населения в неистовых инфицированных. Борьба за ресурсы породила враждебный менталитет среди выживших, что привело оставшееся человечество к краху. Вот как открыть консервы.

Как открыть консервы в DayZ?

Открывашка это предмет, который можно использовать для открытия консервов, таких как консервированные печеные бобы в DayZ. Консервный нож используется, если провести им над закрытой банкой, чтобы открыть ее и выпить содержимое. Хотя банки с едой можно открыть с помощью других инструментов (например, ножа), при использовании настоящего консервного ножа вы не потеряете ни одного продукта, содержащегося в банке, что делает его лучшим вариантом для открытия банок.

Хотя консервный нож можно использовать как оружие ближнего боя, он наносит лишь небольшой урон по сравнению с другим оружием ближнего боя, таким как топор пожарного. Однако он может быть полезен для убийства зараженных, если нет другого оружия.

Открывалка не может быть отремонтирована.

Это все, что нужно знать о том, как открыть консервы в DayZ.

Связанные материалы