DayZ

Узнайте в этом руководстве как сделать ящик в DayZ, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Когда игрок начинает собирать базу, самый полезный способ хранения вещей - сложить все в деревянный ящик. На это есть несколько причин. Во-первых, его довольно легко и дешево изготовить. Игроки могут найти необходимые материалы в их естественном виде, разбросанные по всей карте. Прежде чем приступить к изготовлению деревянного ящика, игроку понадобится топор или ножовка. Эти инструменты понадобятся в первую очередь для того, чтобы получить необходимые материалы.

Как сделать ящик в DayZ?

Для создания 1 деревянного ящика игрокам потребуется 2х деревянных досок и 10х гвоздей. Таким образом, можно сделать довольно много ящиков, имея всего 1 ящик гвоздей и большую пачку досок.

Такие ящики могут быть невероятно полезны, потому что их можно закопать и спрятать от возможных злоумышленников, и в них можно хранить до 50x предметов. Поскольку строительство базы в DayZ может быть трудоемким процессом, прятание ресурсов может действительно перевесить шансы в пользу игрока. Это ослабляет чувство срочности в возведении стен и других защитных сооружений. Нельзя сказать, что зарытые ящики невозможно найти, ведь любой другой игрок может наткнуться на них. Тем не менее, это хорошая тактика для отработки.

Изготовление ящиков начинается с приобретения деревянных досок. Это можно сделать несколькими способами. Во-первых, исследовать лесопилки или строительные площадки. В этих местах в случайных точках спауна будут лежать кучи пиломатериалов, и игрокам понадобится ручная или ножовочная пила, чтобы разделить их на более мелкие части. При транспортировке лучше всего использовать седан, так как этот автомобиль может перевезти наибольшее количество досок. Второй способ получения досок - это рубка деревьев и использование ножовки для распиливания бревен на доски 3x. Чтобы изготовить 1 ящик, игрокам понадобится в общей сложности 10x досок, поэтому рекомендуется использовать любой способ, который лучше всего подходит для их ситуации.

Игроки, скорее всего, будут иметь наибольший шанс найти ящики с гвоздями в зонах строительства. Второй шанс - разграбление гаражей в районе Дубки. Они, как правило, регулярно возрождаются там. Иногда, в редких случаях, игроки находят пару ящиков в районе доков Комарово или в ремонтных сараях. В одном ящике может быть до 70x гвоздей, и их можно быстро израсходовать. Поэтому не забудьте подумать заранее и запастись гвоздями для будущих проектов по строительству базы.

Это все, что нужно знать о том, как сделать ящик в DayZ.

Связанные материалы