Узнайте как получить ключи садовника в Dead Cells, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

С тремя ключами садовника в руках игрок может вернуться к башне в начале Променада осужденных, чтобы отпереть двери, преграждающие путь к заветному чертежу. Просто подойдите к каждой двери и взаимодействуйте с ними, чтобы пройти и забрать столь желанную схему оружия дальнего боя.

Как получить ключи садовника в Dead Cells

  1. В случайной подземной области игроки могут найти первый ключ, лежащий на дне глубокой ямы. Эта подземная яма всегда заблокирована разрушаемым полом, который можно разбить ударом по земле с помощью руны Рама.
  2. Следующая яма находится в наземном сооружении - башне с несколькими различными путями проникновения. Игроки могут использовать либо способность цепляться, которую дает руна паука, либо способность вне тела, которую дает руна гомункула, чтобы преодолеть эту башню и получить второй ключ.
  3. В поисках этого ключа необходимо использовать только глаза, так как он находится в горшке с розой, очень похожей на сам ключ. Этот цветок можно найти на травянистой поверхности Променада осужденных. Он никогда не будет находиться под землей или выше первого этажа, поэтому игроки, не теряющие бдительности, смогут найти его без особых усилий.

И это все, что нужно знать о том, как получить ключи садовника в Dead Cells.