Dead or Alive 6

Узнайте в этом руководстве как открыть костюмы в Dead or Alive 6, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dead or Alive 6 это динамичный 3D-файтинг, созданный компанией Koei Tecmo Games, с графикой и многоуровневыми этапами. Сюжет повторяет события Dead or Alive 5, фокусируясь на двух отдельных основных сюжетах: битве между "Ninja и DOATEC" против "M.I.S.T. во главе с Донованом" и событиях, происходящих во время 6-го турнира Dead or Alive. Вот как открыть костюмы.

Как открыть костюмы в Dead or Alive 6?

Метод разблокировки костюмов в Dead or Alive 6 немного сложен. Сначала игроки зарабатывают очки Pattern Points, которые идут на разблокировку костюмов отдельных персонажей. После получения необходимого количества Pattern Points костюм можно приобрести за Player Points. По сути, это означает, что игрокам придется разблокировать костюмы в Dead or Alive 6 дважды: один раз, собирая Pattern Points, а второй раз, тратя Player Points.

Мы знаем, это сбивает с толку. Еще хуже то, что заработанные игроками очки Pattern Points нельзя распределить вручную: они просто сбрасываются на случайные костюмы для случайных персонажей. Не существует способа указать игре потратить Pattern Points на определенные костюмы, а значит, в Dead or Alive 6 нет возможности вручную разблокировать костюмы. Вместо этого им придется продолжать зарабатывать Pattern Points, и в конце концов желаемые костюмы будут разблокированы.

Это все, что нужно знать о том, как открыть костюмы в Dead or Alive 6.