Dead Or Alive 6 — Коды и секреты
Читы и пасхалки для впечатляющего 3D файтинга с быстрыми и интересными поединками.

Эта игра Dead or Alive 6 создана Koei Tecmo Games, владеет удивительной графическим оформлением, дозволяет впечатляюще и забавно драться на многоэтапных аренах.

Как быстро заработать игровые очки (деньги)

На протяжении всего игрового процесса вы сможете использовать игровые очки (внутриигровую валюту), чтобы разблокировать новые костюмы, титулы, очки и многое другое. В игре так много предметов, и если вы хотите разблокировать их все, тогда вам понадобится огромное количество игровых очков, которые могут занять много времени это так утомительно.

Режим Grind DOA Quest

Режим квеста является одним из лучших режимов, если вы стремитесь быстро заработать очки игрока. здесь вам будут даны три задачи, и каждый раз вы будете бороться против противников бота.

Завершите вызов, и вы получите валюту, и если вы сможете завершить все три, вы будете вознаграждены тысячами игровых очков.

Обратите внимание, что по мере того, как вы будете проходить испытания, вам будет все труднее так что если вы новичок в жанре файтинга, вам может потребоваться немного практики.

Завершите Комбо-Задачи

Каждый персонаж в игре имеет свой собственный комбо вызов. вы можете просто завершить их, чтобы заработать приличную сумму. некоторые из них немного трудно выполнить, но все же, с небольшим количеством практики, вы сможете завершить все задачи, а также заработать около тысячи игровых очков.

Просто обратите внимание, что игра не уведомляет вас, когда вы получаете валюту в этом режиме. чтобы проверить, заработали ли вы что-то, просто вернитесь в Главное меню и посмотрите на очки.

Онлайн, офлайн и другие режимы

Просто играя в игру, вы также получите некоторое количество очков, но это слишком мало по сравнению с доходами от комбо-задач и квестового режима.

Так что перемалывайте другие игровые режимы только в том случае, если вам надоест два вышеуказанных метода. Таким образом, он должен быть слишком повторяющимся.

Касуми системный голос

Успешно завершите обучение команд с Касуми, чтобы разблокировать возможность изменить системный голос игры на Касуми вместо голоса по умолчанию.

Получение желаемых разблокировок

Успешно завершите первые две отмеченные звездой награды за любое желаемое испытание в режиме квеста, но не завершите третью отмеченную звездой миссию. После завершения испытания игра автоматически сохранится после выхода с экрана результатов битвы / позы победы. Затем повторите это испытание снова и завершите трехзвездную миссию. Когда появится экран победы в битве, не выходите из экрана. Проверьте, какие узоры костюма были разблокированы. Если это для персонажа, который вас не волнует, немедленно выйдите из игры. Запустите игру снова и повторяйте этот процесс, пока не получите желаемые награды за выполнение заданий. Примечание: это возможно, потому что игра не сохраняет автоматически на экране победы победителя, а костюмы являются случайными.

Сложность легенды в аркадном режиме

Достигните 35-го уровня игрока, чтобы разблокировать сложность Легенда в аркадном режиме.

Системные голоса персонажей

Успешно завершите командную подготовку с любым персонажем, чтобы разблокировать его или ее голос в качестве системного голоса игры (диктора).

Сложность легенды в режиме Time Attack

Достичь 40 уровня игрока, чтобы разблокировать Трудность легенды в режиме Time Attack.

Музыкальные треки

Достигните указанного уровня игрока или персонажа, чтобы разблокировать соответствующую музыкальную дорожку:

Blazed Up Melpomene: Reach Helena Уровень 15.
Eternity: Reach Kasumi Уровень 6.
Grand Style: Reach Leifang Уровень 6.
Hitohira: Reach Kasumi Уровень 12.
I Don't Believe It: Reach Zack Уровень 6.
Moonlit Lady: Reach Kokoro Уровень 7.
Natural High: Reach Jann Lee Уровень 9.
Physical System: Reach Player Уровень 52.
Result: Reach Player Уровень 54.
Showdown: Reach Player Уровень 48.
Tehu Tehu: Reach Ayane Уровень 12.
The Shooted: Reach Hayabusa Уровень 10.
Trip: Reach Jann Lee Уровень 7.
True Beauty: Reach Tina Уровень 9.
Ultimate: Reach Player Уровень 46.