Deadhunt: Охотник на Нежить — Чит коды и Секреты (Баги)
Вас окружили зомби вы не знаете что делать куда деваться, к счастью в игре есть куча багов и ошибок которыми можно воспользоваться и вас никто не тронет.

Чит коды

1. Создайте новый профиль и назовите его “BigCHEATER” он открывает все уровни.
2. Во время игры пользуемся кнопками [F1] - [F6]:

Примечание: Вместо слова "Big" можно написать что угодно. После выхода из игры можно зайти в папку ..\Deadhunt\Profiles и изменить название профиля *CHEATER на любое другое.

[F1] - Замедление
[F2] - Бесконечные гранаты
[F3] - Обнулить очки
[F4] - Бесконечные патроны
[F5] - Неуязвимость

Баг зомби не трогают вас - расщелина в скале

На карте со статуей есть баг. Напротив статуи есть расщелина в скале, так вот если в неё войти, нечисть не будет вас трогать и вы сможете спокойно расправится с ними, расщелину вы можете увидеть на скриншоте.

Баг зомби не трогают вас - расщелина в скале

Баг зомби не трогают вас - текстура пенька

На лесной карте тоже есть баг, а именно пенек стоит рядом с четырьмя полусгнившими деревьями, если войти в него прям в текстуру, то нечисть не будет вас трогать, самое главное найти золотую середину. Если вы не можете найти этот пенек, просто попробуйте вставать во все пеньки подряд и вы его найдёте, пенёк вы можете посмотреть на скриншоте.

Баг зомби не трогают вас - текстура пенька

Лучшая тактика зачистки - бег задом

Чтобы легко зачищать уровни, бегайте по всей карте по круговой траектории. Изредка поворачивайтесь и, продолжая бежать задом, стреляйте в тех, кто подобрался слишком близко. Иногда немного меняйте направление движения, чтобы враги не смогли вас догнать.

Лучшая тактика зачистки - бег задом

Чтобы легко очистить уровни, бегите назад по большому кругу вокруг карты, сталкиваясь с монстрами, преследующими вас, и стреляя в тех, кто ближе к вам, когда они следуют. Если они окажутся слишком близко или вам нужно будет перезарядить оружие, повернитесь лицом в другую сторону и продолжайте бежать вперед по большому кругу. Примечание: Вы будете бежать быстрее, идя вперед. Затем развернитесь и продолжайте взрывать их.