Top.Mail.Ru

Death Stranding

Узнайте в этом руководстве как кидать предметы в Death Stranding, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Осажденный приливом смерти на каждом шагу. Сэму Бриджесу предстоит отважно сражаться с миром, полностью измененным Death Stranding. Неся в своих руках обломки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем же тайна Death Stranding? Что откроет для себя Сэм на предстоящем пути? Определяющий жанр игровой опыт содержит эти и другие ответы. Вот как кидать груз.

Как кидать груз в Death Stranding?

Возьмите груз, который вы хотите кинуть, в руки (нажмите и удерживайте кнопку L2 на контроллере PS4, и кнопку LT на контроллере Xbox One). Нажмите кнопку R2 (на контроллере PS4) или RB (на контроллере Xbox One), чтобы подготовиться к броску. Установите курс и силу броска. Наклонив левый стик, вы можете настроить направление броска, а отпуская R2 или RB, вы определяете силу броска. Киньте груз, отпустив R2 или RB. Если вам нужно более точно настроить бросок, направление и силу, вы можете использовать L1 (на контроллере PS4) или LB (на контроллере Xbox One), чтобы перейти в режим прицеливания и затем применять левый стик и R2/RB для броска. Также помните, что некоторые грузы не могут быть брошены, так как это может повредить их. Так что будьте осторожны и бросайте груз только в ситуациях, когда это безопасно и не повредит грузу или окружающей среде.

Если вы играете в игру Death Stranding на ПК, то механика бросания грузов отличается немного от консольной версии. Возьмите груз, который вы хотите кинуть, в руки (нажмите и удерживайте кнопку "F" на клавиатуре). Нажмите кнопку "RMB" (правую кнопку мыши), чтобы подготовиться к броску. Установите курс и силу броска. Наклонив мышь, вы можете настроить направление броска, а отпуская "RMB", вы определяете силу броска. Киньте груз, отпустив "RMB". Как и в консольной версии, для более точной настройки броска можно включить режим прицеливания. Для этого зажмите кнопку "LMB" (левую кнопку мыши) во время удержания "F". Некоторые грузы нельзя кидать, например, если они очень тяжелые или могут пострадать от падения. Так что будьте осторожны и бросайте груз только в ситуациях, когда это безопасно и не повредит грузу или окружающей среде.

Это все, что нужно знать о том, как кидать груз в Death Stranding.

Связанные материалы