Death Stranding

Узнайте в этом руководстве как поставить и разобрать лестницу в Death Stranding, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Осажденный приливом смерти на каждом шагу. Сэму Бриджесу предстоит отважно сражаться с миром, полностью измененным Death Stranding. Неся в своих руках обломки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем же тайна Death Stranding? Что откроет для себя Сэм на предстоящем пути? Определяющий жанр игровой опыт содержит эти и другие ответы. Вот как поставить и разобрать лестницу.

Как поставить и разобрать лестницу в Death Stranding?

Для того чтобы поставить и разобрать лестницу, создайте одну в любом терминале, используя 20 металла. Удерживая правую кнопку на d-pad, выберите лестницу. Удерживайте L2, чтобы начать позиционирование лестницы, затем нажмите R2, чтобы подтвердить это. Нажмите квадрат, чтобы взобраться по ней.

Для того чтобы разобрать лестницу, вам нужно находиться рядом с ней, а затем нажать "Hold", то есть специальную опцию, которая появится на экране. Нажмите и удерживайте меню опций, и тогда лестница превратится в небольшой контейнер, который вы сможете поднять и носить с собой, куда бы вы ни пошли.

Это все, что нужно знать о том, как поставить и разобрать лестницу в Death Stranding.

Связанные материалы